Kontakt

Wir sind für Sie da – sehr gern, so oft Sie wollen und auf vielen verschiedenen Kontaktwegen.

Sie möchten weitere Informationen erhalten oder eine konkrete Anfrage stellen?
Dann nutzen Sie bequem unser Kontaktformular.

 
 
 


Die mit diesem * Zeichen hervorgehobenen Angaben benötigen wir, um Ihre Anfrage bearbeiten zu können.

Ihr Ansprechpartner

Foto Jannis Warsakis

Jannis Warsakis
Geschäftsführer

Telefon: 0221 973073-0
jannis.warsakis@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Andonis Warsakis

Andonis Warsakis
Assistent des Geschäftsführers, EDV, Marketing

Telefon: 0221 973073-18
andonis.warsakis@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Jessica Birk

Jessica Birk
Assistentin des Geschäftsführers

Telefon: 0221 973073-27
jessica.birk@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Monika Obliers

Monika Obliers
Innendienst

Telefon: 0221 973073-11
monika.obliers@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Kerstin Reimann

Kerstin Reimann
Innendienst

Telefon: 0221 973073-10
kerstin.reimann@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Heike Kraski

Heike Kraski
Sachversicherungen

Telefon: 0221 973073-14
heike.kraski@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Boris Riebartsch

Boris Riebartsch
Kundenberater

Telefon: 0221 973073-31
boris.riebartsch@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Sven Fernandez

Sven Fernandez
Kundenberater

Telefon: 0221 973073-26
sven.fernandez@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Mario Oprean

Mario Oprean
Kundenberater

Telefon: 0221 973073-30
mario.oprean@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Norbert Möllersmann

Norbert Möllersmann
Kundenberater

Telefon: 0221 973073-0
mail@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Katharina Dolfen

Katharina Dolfen
Vertriebsassistentin

Telefon: 0221 973073-0
mail@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Sonja Olschewski

Sonja Olschewski
Vertriebsassistentin

Telefon: 0221 973073-0
mail@h-w-makler.de

Ihr Ansprechpartner

Foto Michaela Antonucci

Michaela Antonucci
Telefonmarketing

Telefon: 0221 973073-0
mail@h-w-makler.de